Самые оригинальные салаты к Новому Году

Оригинальный салат всегда будет самым приметным на новогоднем праздничном столе. В этом разделе собраны вкусные, легкие, красивые, простые в приготовлении оригинальные салаты к новогоднему столу, которые оставят особые запоминающиеся впечатления у приглашенных гостей. Их уникальность заключается в необычности оформления, экзотичности некоторых ингредиентов и скорости приготовления.
1415739050_samye-originalnye-salaty-k-prazdniku-1

Все ближе любимый и сказочный праздник Новый год 2019. Многие хозяйки уже продумывают новые новогодние салаты, заглядывая в Восточный календарь. Наступающий 2019 год накладывает свой отпечаток на выборе блюд для новогоднего меню. Хочется, чтобы стол не только пестрил оригинальными блюдами, создавал праздничную атмосферу, но и подарил ощущение волшебства и сказки.

1415739050_samye-originalnye-salaty-k-prazdniku-1

И, конечно же, никто не оставит без внимания символ Нового 2019 года. Учитывая предпочтения символа наступающего нового года, нужно подбирать салаты на стол, которые состоят из большого количества зелени и овощей:

    1. Праздничный рецепт салата «Любовница»

    1. Семга под шубой — новое прочтение старого рецепта

    1. Оригинальные рецепты салатов с креветками

  1. Салат Русская красавица

1415739050_samye-originalnye-salaty-k-prazdniku-1

Оригинальность ваших салатов в этом году может заключаться в минимальном количестве мясных ингредиентов и майонеза. Этим вы не только порадуете талисман года, но и проявите заботу о собственном здоровье, отдавая предпочтение легким и низкокалорийным закускам. Любой, даже самый обычный салат можно превратить в оригинальный. Для этого достаточно всего лишь проявить фантазию при его оформлении или приготовлении.

1415739050_samye-originalnye-salaty-k-prazdniku-1

Добавляя в традиционный салат новый компонент, можно внести свою изюминку в уже известный рецепт и получить на выходе совершенно иное сочетание вкуса. Выбирайте в нашем разделе понравившиеся вам новые и уже известные рецепты, а фото и пошаговая инструкция помогут в увлекательном процессе оформления и приготовления создать неповторимые и оригинальные праздничные шедевры.

Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector