Легкие новогодние салаты

Без салатов не обходится ни одно празднование Нового года. Наступающий 2019 год дает замечательную возможность составить разнообразное, красочное и низкокалорийное меню из большого количества зелени, овощей и фруктов. Ведь именно такие продукты большего всего придутся по нраву хозяйке будущего года. Подобранные нами легкие салаты на Новый год 2019 украсят стол и подарят хорошее настроение.
1415738598_legkie-salaty-1

Практически каждый праздник подразумевает под собой обильное и полное самых различных блюд застолье. Учитывая то, что практически все праздничные блюда очень калорийны, отличный способ не навредить здоровью и не прибавить в весе — приготовить легкие и вкусные новогодние салаты. В чем же прелесть таких салатов? Являясь замечательной закуской и великолепным дополнением к основным блюдам, легкий салат готовится очень быстро, просто и дает возможность проявить фантазию в оформлении. Помимо этого, вкусный легкий салатик станет отличным решением для тех людей, которые сидят на диете и мечтают похудеть.

1415738598_legkie-salaty-1

Аппетитные и красивые легкие салаты не обязательно должны состоять из дорогих ингредиентов и быть сложными в исполнении. Можно создать вкусный настоящий шедевр и с простыми продуктами, правильно сочетая их, красиво оформляя и вкладывая душу. Легкие салатики на Новый год сделают застолье намного богаче, ярче и колоритнее. Такими закусками вы можете побаловать символ наступающего Нового 2019 года.

1415738598_legkie-salaty-1

Мы предлагаем вам выбрать любой рецепт легкого новогоднего салата, сочетающий в себе привычные продукты и необыкновенные вкусовые качества:

    1. Легкий и вкусный салат Цезарь

    1. Лёгкие салаты за 15 минут

    1. Супер-легкий салат из овощей

    1. Салат с ананасом и креветками

    1. Салат из крабовых палочек с огурцом

    1. Рецепт приготовления салата с креветками и помидорами

  1. Салат из пекинской капусты

1415738598_legkie-salaty-1
Рейтинг
Комментариев: 0
  1. Нина

    неплохой совет спасибо

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector