Быстрые новогодние салаты

Приближается празднование Нового года, скоро придут гости, а у вас еще многое не готово? Не беда, самые вкусные и аппетитные блюда можно приготовить быстро и без особых усилий. Мы предлагаем вам познакомиться с рецептами, которые помогут вам приготовить быстрые салаты для праздничного стола и превратить встречу Нового 2019 года в незабываемый волшебный праздник.
1415738225_samye-bystrye-salaty-1

Составляя новогоднее меню, мы сталкиваемся с тем, что приготовление большинства известных блюд требует немало времени, которого так не хватает в предпраздничный день. А хочется порадовать гостей чем-то вкусненьким и необычным и приготовить это лакомство как можно быстрее. Для этого вам необходимо проявить немного фантазии и умения, научиться удачно сочетать разные продукты, правильно использовать специи и соусы. Кроме того, следует учитывать некоторые особенности. Например, помнить о том, что если в салате присутствуют морепродукты или рыба, в заправку следует добавить лимонный сок, а мясной салат лучше всего заправлять майонезом.

1415738225_samye-bystrye-salaty-1

Мы решили рассказать о тонкостях приготовления закусок и собрать лучшие рецепты быстрых салатов для праздничного стола. Новогодний стол украсят салатики, приготовленные за считанные минуты из свежих и консервированных овощей, мяса и креветок, крабовых палочек и яиц и приправленные заправками, придающими блюду остроту и пикантность. Взяв за основу предложенный рецепт, вы можете поэкспериментировать, добавив в готовящийся салат какой-либо новый ингредиент и превратив его в свой оригинальный кулинарный шедевр. Немного времени и изобретательности помогут вам приятно удивить даже самого изысканного гурмана и отлично встретить Новый 2019 год.

1415738225_samye-bystrye-salaty-1

Итак, наша подборка быстрых новогодних салатов на 2019 год:

    1. Корейская терка

    1. Лучшие салаты из крабовых палочек

    1. Легкий и вкусный салат Цезарь

    1. Салат из трески

    1. Салат морской из морепродуктов

  1. Экзотический салат с крабовым мясом и авокадо

1415738225_samye-bystrye-salaty-1
Рейтинг
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock detector